Приглашаем в нашу студию на МК "Композиция в лоскутном шитье для мастеров и начинающих"
« Назад
Студия "Сундучок рукоделий" и Нелли Савельева приглашают всех желающих на мастер-класс "Композиция в лоскутном шитье для мастеров и начинающих".
На мастер-классе вы узнаете:
- почему возникает вопрос о композиции, когда речь заходит о лоскутном шитье;
- что такое композиция, ее основное свойство.
Познакомитесь с законами визуального восприятия. Узнаете о типах композиционного строя и о средствах композиции, таких как: пропорция, масштабность, ритм, равновесие, контраст, нюанс, симметрия и др.
Вас ждут практические упражнения по анализу композиционного строя и средств композиции на примере лоскутных изделий.
Эти знания помог вам улучшить и ускорить процесс создания задуманных проектов и достичь гармоничности в лоскутных изделиях.
В программе предусмотрено время для вопросов и возможность разбора индивидуальных работ. Предоставляется раздаточный материал "Типы композиции".
С собой необходимо взять блокнот и авторучку (или диктофон). Мастер-класс пройдет 6 ноября с 10:30 до 13:00 час. Стоимость - 1200 руб.
Наша студия находится по адресу: г. Москва, ст.м. Семеновская, ул. Ткацкая, д. 1, офис 716 (3 мин. пешком от метро).
Записаться можно по: электронной почте sunduchok-rukodeliy@mail.ru, через обращение на сайте или по тел. 8-925-524-15-11
Спешите! Количество мест ограничено!
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.